древние знания

Сферы влияния, внимания

Поделиться
    mara
    Администратор

Сферы влияния, внимания

Сообщение  mara в 09.04.11 18:29

Вот вопрос: смотрю на собаку и задумалась-как заставить ее подойти к себе. Не зовя вслух.
    Смотрю на нее и вижу-ее окружают несколько сфер в которых крутятся ее интересы: хозяин, гулять, собаки, еда.
    Вот думаю, как проникнуть в ее сферу не зовя ее, Можно ли как то привлечь внимание.?
    Радость

Re: Сферы влияния, внимания

Сообщение  Радость в 10.04.11 2:03

У меня была собака и я поняла одно- собака, это человек! Тоько говорить не умеет. Тоже пыталась её телепатить, не получалось. У них, видимо, разум другой. Но то,что он есть- никаких сомнений. Меня поражает, как в Москве собаки ездят в метро. Серьёзно.. Садится псина на какой-то станции, едит положенное кол-во остановок и выходит. Спокойно так.. И главное, никого это не удивляет. Невольно задаёшься мыслью: " а кто, собственно из нас умнее".. Улыбка
    mara
    Администратор

Сообщение  mara в 10.04.11 2:08

сама? никогда такого не видела! И люди находят это нормальным? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Радость

Сообщение  Радость в 10.04.11 4:21

Да, обходят, стоят рядом. Как будто ещё один человек едет. Причём не одна собака так разъезжает, а много,по всем поездам.. К этому видимо все давно привыкли. Даже передача была по телевизору. Правда, там не только про собак говорили, а вообще о разумном поведении животных, их организованности и пр. И ещё одна интересная вещь.. Улыбка Вороны очень падки на блестящее. Так вот, они придумали кататься как с горки с золочённых церковных куполов. Золотят свои пёрышки и обдирают позолоту. Перед попами стоит серьёзная проблема и они не знают как с нею справиться.. Потрясен Смех
    mara
    Администратор

Сообщение  mara в 10.04.11 7:20

Такое впечатл. что люди перестали верить-видеть чудо.
    Невозможно же заставить собаку так делать, но почему это так?
    Сознание Земли?
    Чудно и не к добру это, я думаю.
    Радость

Сообщение  Радость в 10.04.11 17:52

Да,скорей всего сознание земли. Которое мы утратили. Улиные собаки умные, хитрые, независимые. Опасные. Нельзя их недооценивать как "собак". Только как равных. Не секрет, что животные чувствуют настроение. А по поводу мыслей.. Иду я вечером, темно, на всречу Огромный пёс. Неподалёку ещё. Смотрю на него - МУЖИК. Сильный, умный. Глаза с интеллектом, в них Мысль:"Тааак.. кто такая?". Я ему как равному бросаю эмоцию-мысль: "Здрав будь!". Понял, отвернулся, пошёл мимо. Если бы подумала "сейчас нападёт", он бы прочёл "я жетва". А ведь ДХ кажется, говорил, что и растения имеют разум и не прощают варварства.
    Радость

Сообщение  Радость в 10.04.11 18:31

Считается, что собаки- духи местности. Если встретишь собаку, можно её что-то рассказать о своём.
    Я вспомнила историю, которую я где-то слышала: Во время войны ВОВ в российскую деревню пришёл дед и стал просить с каждого двора по курице или поросёнку. В свою очередь обещал, что мужчины, взятые на фронт, остануться живы. В однй деревне дали, в другой нет. Потом кто-то видел, как ночью на Опушке леса старик истошно выл волчьим воем. Звук сводил с ума, а округ собирались волки. Он им отдавал мясо, взятое у деревенских. И действительо, в той деревне, где пожертвовали, никто не погиб. Если были ранения, то лёгкие. В другую приходили похоронки.
    ПАПЮС
    Администратор

Сообщение  ПАПЮС в 10.04.11 22:41

mara пишет:Такое впечатл. что люди перестали верить-видеть чудо.
    Верить в чуда это христианское направление, Маг же должен видеть проявление какого-то сознания и силы. И пытаться понять к чему это проявление.
    Христиане тоже перестали видеть, то, что они называют чудом, видать среди них совсем начали пропадать настоящие верующие. Вот потому мне кажется и некто не видит ничего.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 15.01.13 3:09

Радость пишет:У меня была собака и я поняла одно- собака, это человек! Тоько говорить не умеет. Тоже пыталась её телепатить, не получалось. У них, видимо, разум другой. Но то,что он есть- никаких сомнений. Меня поражает, как в Москве собаки ездят в метро. Серьёзно.. Садится псина на какой-то станции, едит положенное кол-во остановок и выходит. Спокойно так.. И главное, никого это не удивляет. Невольно задаёшься мыслью: " а кто, собственно из нас умнее".. Улыбка

Радость я не удивляюсь. Надо признать что собаки умней и развитей многих людей. rabbit
    А я часто наблюдаю такую картину, собака хочет перейти через дорогу, как только зажигается красный свет светофора она переходит. Или ждет когда люди пойдут и вместе с ними, шаг в шаг переходит. Много чего удивительного отмечаешь, когда наблюдаешь за дворняжками. I love you И глазки у них такие умные, все понимают. Абажаю их!! I love you

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время 20.10.17 3:01