древние знания

Победить лихорадку и простуду.

Поделиться
    Радость

Победить лихорадку и простуду.

Сообщение  Радость в 17.02.12 4:05

Это заклинание, сохранившееся еще со времен Средневековья, используется и по сей день. Действует по типу связывания и уничтожения. Применяли европейские маги-каббалисты, но и остальные тоже могут.
    На зеленой или красной свече булавкой нацарапай следующую формулу:

OCHNOTLNOS
    CHNOTLNOS
    HNOTLNOS
    NOTLNOS
    OTLNOS
    TLNOS
    LNOS
    NOS
    OS
    S

Зажги свечу и поставь ее у изголовья кровати. Представь, как пламя свечи "сжигает" лихорадку, изгоняет её прочь.
    Данная техника служит неплохим подспорьем при тяжёлой изнуряющей лихорадке, особенно у детей.
    mara
    Администратор

Re: Победить лихорадку и простуду.

Сообщение  mara в 21.02.12 1:40

интерестно-нашла в интернете-

. Ежели здоровье человеку порушить хочешь да себя подлечить надо, заприметив человека, который свечу купил и ставить её идёт, и когда он свечу затеплит и читать будет, ты стань сзади и так говори:
    "Царь чёрный, бес худой! Помоги в деле лихом и не богу угодном. Как раб сей свечу зажигает, так и скорбь на главу свою призывает. Не быть ему в здравии, не
    жить ему в счастье, а быть вовек в скорби да хворях, именем Твоим да делами моими. Нима".
    Подождать, пока человек своё проговорит и уйдёт. Тогда то и надо подойти к свечам, запомнив какую именно свечу он поставил. Сломать её и тако сказать:
    "Как свечу ломаю, так и вражину здравия лишаю, себе всё забираю. Мне пировать, а тебе горевать, мне в здравии жить, тебе волком выть. Как свече целой не стать,
    так и моих слов не сломать. Нима".
    Свечу после спрятать в углу церкви. Если поп и найдёт, то всё равно врагу болезнь будет. Как прятать будешь, скажи так: "Как во храме сем свечи будут возжигать, так и моё проклятие никому не снять. Слово крепко"
    .Это дабы не отговорил никто.

(.На канун ставят "за упокой",нам же,в данном случае
    потребуется свеча "за здравие".
    А "за здравие" православные ставят :Христу,Божьей Матери,угодникам Божиим.
    mara
    Администратор

Сообщение  mara в 21.02.12 1:50

из интернета
    Перекид.
    Для начала решаем, с какой вещью — несомненно, хорошей — готовы расстаться. В идеале вещь должна быть с подкладкой. Но возможны варианты.Туда аккуратно зашиваем магнит со словами:
    «Атач!
    Силой темной пособи, с меня (называете, от чего надо избавиться) сними!
    Магнит-камень — на тебя с себя (называете, от чего надо избавиться).
    Пять ден тебя ношу. А как доношу — ношу сброшу!».
    Стараемся пять дней постоянно носить эту вещь. Обычно, это бывает пиджак.Действо самого перекида хорошо бы пришлось на 23-й л.день или на Гекату.Вещь вывернуть наизнанку и начитать на нее 9 раз:
    Как я эту чучу носила,
    Как справно она служила,
    Телеса мои облекала,
    В путях-дорожках подмогала,
    Так через эту чучу
    с судьбины снимаю
    (называете, что необходимо убрать).
    А магнит-камень — сподручник мой!
    Подсоби, силищей своей с меня забери
    мною говореное - девятью переговоренное.
    Забери, зацепи, налепи
    да через себя на того, кто возьмет,
    кто ума не займет.
    Ключ, замок, язык. Атач — верняком !
    (После чтения помечено — потоптаться на вещи босыми ногами, пардон.. напукать на нее и плюнуть.Отнести и оставить в таком месте, где точно вещь заберут. Например, рынок.
    mara
    Администратор

Сообщение  mara в 21.02.12 1:51

Перекид своей болезни
    Приготовить стружку с крышки гроба, стружка с креста одноимённой с жертвой могилы (на могиле оставьте откуп), чёрная свеча, фотография человека с которого делается переклад. На стол в пепельницу положить стружки и сверху фотографию, зажечь свечу, свечой поджечь стружки с фотографией и пока они горят наговорить:
    «Урок с тела и дела раба(ы)(имя больного) выходи, вызываю гробовой доской, могильной щепой, с раба(ы)(имя больного) выходи да в тело раба(ы)(имя жертвы) иди и там сиди, в рабе(имя жертвы) сиди, продыху не давай. Да будет так!».

Когда всё прогорит до пепла, погасите свечу, пепел подсыпьте в пищу жертве или хотя бы на порог жертвы"
    mara
    Администратор

Сообщение  mara в 21.02.12 1:52

ЗАГОВОР ОТ БОЛЕЗНИ ГЛАЗ
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
    от Иисусова креста,
    от первого поста и последнего поста,
    от моего слова, от святой помощи.
    Коряга, ты видишь ? — Не видит!
    Камень, ты видишь ? — Не видит!
    Кочка болотная, видишь ? — Не видит!
    Тогда слепота моя их не обидит.
    Иди, слепота, на корягу лесную,
    на кочку водяную, на чудище одноглазое,
    отражение трехглазое.
    Кривое, слепое,
    не мое, а чужое.
    Рот мой, замок, язык, ключ. Аминь.
    mara
    Администратор

Заговор от занозы.

Сообщение  mara в 21.02.12 2:02

Перстнем водите по занозе и читайте заговор. Заноза быстро выйдет, гнить это место не будет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Зашла заноза ни в кровь, ни в тело, в дым, да в воду. От пораженной, хреженной, молитвенной (имярек)... Шипа щипица, красная девица, не я тебя сажала, не я тебя вынимала, будет тебя вынимать Мать Пресвятая Богородица со своими святыми помощниками, со святыми угодниками. Шипа всякая бывает деревянная, красный волос, черный, седой, не я вычитываю, вычитывает Пресвятая Богородица на престоле, вычитывает своими словами, отдувает своим духом. Аминь.
    Радость

Сообщение  Радость в 21.02.12 3:29

Перекиды - злободневнейшая тема Радость Что-бы такое найти, если только разок видела фото, но знаю данные. Пробовала рисовать, но всё не то. Т.к. не встречалась в жизни, не общалась.. Только слышала об этом человеке.. В идеале бы скинуть на него болезнь с очень хорошего человека..
    Мара, темы замечательные. С магнитом реально рабочая вещь!!! Рекомендую, проверенно!
    mara
    Администратор

Сообщение  mara в 24.02.12 1:04

Радость интерестно-на ВТ. я видела маленький ритуальчик постукивание-
    Здравствуйте,не секрет,что мы многое можем руками.Можем вылечить,можем порчу снять,можем её напустить... Моя стучалка основывается на этом. Итак сели,руки работают ,сложили их как удобно,кто на колени,кто как.Я обычно на уровне солнечного сплетения держу.Кисти рук складываем так,как будто вы держите клубок.В пустом пространстве(там,где должен быть клубок) представляем врага и начинаем стучать,как будто аплодируете,но кисти клубком.Выплёскиваем всё,что накопилось или кому,что надо на врага.По мере работы темп ускоряется сам,и сила удара нарастает соответственно.Когда закончить решите сами,у меня это когда я на самой высокой точке удара(когда уже руки не выдерживают,энергия распирает).Последним хлопком вы разбиваете образ врага,только ударяете ладошками.Вот и всё.Стучалка хороша тем,что отправил,наказал и забыл.Не всплывает в памяти ,как многие обряды.Всё очень просто,но действенно.

может подойдет ? интерестный ритуальчик и простой
    mara
    Администратор

Сообщение  mara в 24.02.12 1:13

еще!

Подержите в руках пятак и представьте что весь ваш недуг входит в этот пятак нашёптывая:
    «Пятак вынь из моего тела болезнь из тела щипоту. Да будет так!».
    Пойдите на перекрёсток и бросьте там пятак. Туда и обратно ни с кем ни разговаривайте и не оборачивайтесь.
    mara
    Администратор

ЗАГОВОР «ПЕРЕКИД БОЛЕЗНЕЙ НА ДОХЛУЮ ЗМЕЮ».

Сообщение  mara в 24.02.12 1:25

ЗАГОВОР «ПЕРЕКИД БОЛЕЗНЕЙ НА ДОХЛУЮ ЗМЕЮ».

Найди змею, убей её и брось на перекрестке.
    Говори: «Как змее не быть живой и здоровой, так и болячки, немощи больного (имярек) не вернутся к нему, но будут на этой дохлой змее. Да будет так».
    Потом прийти к больному, развести огонь из разных видов дровишек и различных сухих веточек и, бросив в огонь бинтик или ветошь, с мокротой или кровью больного, говорить на огонь и дым: «Огонь, дым, несите болезни и немощи на дохлую змею, как змее не быть живой и здоровой, так и болячки, немощи не вернутся к (имярек). Да будет так». Повторить трижды, но старайтесь стоять так, чтобы дым шел от вас.
    На костре можете в это время еще и готовить и целебный чай для больного, если есть необходимость в лекарственных травах.
    При необходимости ритуал можно повторить в течении двух сеансов, но второй раз змею уже не нужно ловить и убивать, а указать на место, где бросили её в первый раз.Состав дровишек не укажу, как и рецепта чая не даю.
    Прим, говорить шепотом, но в присутствии больного.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время 18.10.17 10:49